Саров - Н. Новгород (пл. Лядова)

Время Свободные места Тип автобуса
4:00 Закрыт Микроавтобус
4:00 Закрыт ---
4:30 Закрыт Микроавтобус
5:30 Закрыт Микроавтобус
6:50 Закрыт Микроавтобус
7:30 Закрыт ---
8:30 Закрыт Другое
9:30 Закрыт Микроавтобус
10:30 Места есть Другое
11:30 Места есть Автобус
12:30 Места есть Микроавтобус
13:30 Места есть ---
14:30 Места есть ---
15:20 Места есть Микроавтобус
16:30 Места есть ---
17:50 Места есть Микроавтобус
18:30 Места есть ---
23:30 Места есть ---

Н. Новгород (пл. Лядова) - Саров

Время Свободные места Тип автобуса
8:30 Закрыт Микроавтобус
9:30 Закрыт ---
10:30 Места есть Микроавтобус
11:30 Места есть Микроавтобус
12:40 Места есть Микроавтобус
13:30 Места есть Микроавтобус
14:30 Места есть Микроавтобус
15:30 Места есть Автобус
16:30 Места есть ---
17:30 Места есть Микроавтобус
18:30 Места есть ---
19:30 Места есть Микроавтобус
20:30 Места есть ---
21:50 Места есть Микроавтобус

Н. Новгород (Московский вокзал) - Саров

Время Свободные места Тип автобуса
8:00 Закрыт Микроавтобус
9:00 Закрыт ---
21:00 Места есть ---

Саров (через Кулебаки) - Москва

Время Свободные места Тип автобуса
5:00 Закрыт ---
20:50 Места есть Автобус

Москва - Саров

Время Свободные места Тип автобуса
12:00 Места есть Автобус
17:30 Места есть Автобус

Саранск - Саров

Время Свободные места Тип автобуса
11:00 Места есть ---
12:00 Места есть Микроавтобус
14:00 Места есть ---
18:30 Места есть ---

Саров - Саранск

Время Свободные места Тип автобуса
6:00 Закрыт Микроавтобус
8:00 Закрыт ---
15:00 Места есть ---